Сергей Фокин
Спасибо огромное автошколе, преподавателям и инструктору по вождению за качественное обучение
10305 отзывов о АвтоDрайв
Сергей Фокин
Спасибо огромное автошколе, преподавателям и инструктору по вождению за качественное обучение
Владислав Климов
Рекомендую данную автошколу, преподаватель доступно и понятно объясняет теорию, инструктор легко научил уверенно водить автомобиль
Ангелина Пономарёва
Автошкола хорошая, отлично обучают и практике, и теории, всегда все объясняют и помогают
Герман Рыжов
Обучение вождению стало для меня новым этапом в жизни, после получения прав смог претендовать на должность мечты!)))
Вероника Агафонова
Очень удобное приложение для обучения, инструктор компетентный и всегда идет навстречу
Леонид Харитонов
Обучение в автошколе прошло на высшем уровне, инструктор всегда шел навстречу и помогал разобраться с трудностями
Полина Колесникова
Автошкола с современным автопарком и удобным расположением площадок для обучения
Тимур Шарапов
Занятия по вождению проходили спокойно, все объяснялось доходчиво, инструктор с терпением относился к ошибкам
Евгений Гусев
Инструктор Олег грамотно и спокойно обучал, поддерживал на протяжении всего процесса обучения
Зоя Рожкова
Благодаря поддержке преподавателей сдала экзамены с первого раза, рекомендую эту автошколу
Алексей Чернышёв
Инструктор Валерий Львович объяснял все доступно и понятно, с ответственностью подходил к своей работе
Денис Фетисов
Очень понравилось, что теорию можно было изучать онлайн в удобное время, а практика проходила рядом с домом
Артемий Сысоев
Теоретический курс был подан доступно и интересно, что помогло легко усвоить материал
Иван Козин
Обучение в автошколе оставило только положительные эмоции, особенно благодаря профессионализму инструкторов и удобному графику занятий
Галина Ткачёва
Теперь советую эту автошколу всем знакомым, потому что научили действительно хорошо
Елена
Вся информация дается в доступной форме, без перегруза, но при этом очень эффективно. Инструктор вообще супер!)))
Алёна Голикова
Отличная автошкола, очень довольна процессом обучения. Инструкторы не просто готовят к экзамену, а учат действительно водить. Чувствую себя уверенно за рулем
Трофим Сазонов
Занятия по теории проходили легко и интересно, ничего лишнего. Вождение с инструктором прошло спокойно, он все объяснял и помогал. Обучение понравилось
Герман Устинов
Долго выбирал автошколу и не ошибся. Отличные преподаватели, удобный график занятий. Вождение проходило в комфортной атмосфере, без лишнего стресса
Зоя Киселёва
Очень понравилось обучение, инструктор помог преодолеть страх вождения. Объясняет спокойно, показывает ошибки и учит, как их избегать. Теперь уверенно езжу по городу