Илья Третьяков
Прошло всё быстрее, чем я ожидал. Главное – не бояться за руль садиться, а школа научит
10305 отзывов о АвтоDрайв
Илья Третьяков
Прошло всё быстрее, чем я ожидал. Главное – не бояться за руль садиться, а школа научит
Дарья Куликова
Боялась, что буду тупить на практике, но инструктор оказался добрым и терпеливым. Всё объяснял по сто раз, пока не дошло
Леонид Капустин
Записался в автошколу и не пожалел! Всё на высшем уровне, преподаватели с опытом, терпеливые
Антон Ершов
Автошкола оправдала ожидания, хороший подход к ученикам. Теория четко, практика уверенно, спасибо
Вероника Васильева
Обучение понравилось, но хотелось бы больше часов вождения в программе. Хотя и так экзамен сдала без проблем
Тимур Захаров
Инструктор попался просто замечательный! Спокойно, без нервов, научил всему, теперь езжу уверенно
Полина Киселева
Все понравилось, но иногда сложно было записаться на удобное время для вождения. В остальном супер, экзамен сдала с первого раза!
Евгений Алексеев
Права получил с первого раза, спасибо автошколе! Учебные машины в хорошем состоянии, преподаватели грамотные
Елена Чернова
Очень рада, что выбрала именно эту школу! Теория объясняется доступно, а на практике инструктор не кричит и все разжевывает)
Геннадий Миронов
Благодаря поддержке преподавателей сдал экзамены с первого раза, рекомендую эту автошколу
Юлия Романова
Инструктор Валерий Львович объяснял все доступно и понятно, с ответственностью подходил к своей работе
Станислав Лебедев
Практические занятия проходили на современных автомобилях, инструктор терпеливо объяснял все нюансы вождения
Вячеслав Гаврилов
Теоретический курс был подан доступно и интересно, что помогло легко усвоить материал
София Громова
Прохожу обучение в автошколе, инструктор объясняет все доступно и понятно, с ответственностью подходит к своей работе
Олег Ефимов
Хочу выразить благодарность за теоретический курс, весь материал объясняется очень доступно, понятно, на конкретных примерах из жизни
Игорь Максимов
Отличная автошкола, отличные инструкторы, особенно мой инструктор Олег, грамотный, спокойный, терпеливый
Василий Медведев
Благодарю коллектив автошколы за качественное обучение, инструктор с терпением относился, если что-то не получалось
Алексей Зайцев
Автошкола хорошая, отлично обучают и практике, и теории, всегда все объясняют и помогают
Константин Крылов
Обучение вождению стало для меня новым этапом в жизни, после получения прав смог претендовать на должность мечты
Павел Голубев
Очень удобное приложение для обучения, инструктор компетентный и всегда идет навстречу