АвтоDрайв

5.0(10305 отзывов)
Сенная площадь, 3

Отзывы учеников

10305 отзывов о АвтоDрайв

Илья Третьяков

Прошло всё быстрее, чем я ожидал. Главное – не бояться за руль садиться, а школа научит

Источник: Внешние источники

Дарья Куликова

Боялась, что буду тупить на практике, но инструктор оказался добрым и терпеливым. Всё объяснял по сто раз, пока не дошло

Источник: Внешние источники

Леонид Капустин

Записался в автошколу и не пожалел! Всё на высшем уровне, преподаватели с опытом, терпеливые

Источник: Внешние источники

Антон Ершов

Автошкола оправдала ожидания, хороший подход к ученикам. Теория четко, практика уверенно, спасибо

Источник: Внешние источники

Вероника Васильева

Обучение понравилось, но хотелось бы больше часов вождения в программе. Хотя и так экзамен сдала без проблем

Источник: Внешние источники

Тимур Захаров

Инструктор попался просто замечательный! Спокойно, без нервов, научил всему, теперь езжу уверенно

Источник: Внешние источники

Полина Киселева

Все понравилось, но иногда сложно было записаться на удобное время для вождения. В остальном супер, экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгений Алексеев

Права получил с первого раза, спасибо автошколе! Учебные машины в хорошем состоянии, преподаватели грамотные

Источник: Внешние источники

Елена Чернова

Очень рада, что выбрала именно эту школу! Теория объясняется доступно, а на практике инструктор не кричит и все разжевывает)

Источник: Внешние источники

Геннадий Миронов

Благодаря поддержке преподавателей сдал экзамены с первого раза, рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Юлия Романова

Инструктор Валерий Львович объяснял все доступно и понятно, с ответственностью подходил к своей работе

Источник: Внешние источники

Станислав Лебедев

Практические занятия проходили на современных автомобилях, инструктор терпеливо объяснял все нюансы вождения

Источник: Внешние источники

Вячеслав Гаврилов

Теоретический курс был подан доступно и интересно, что помогло легко усвоить материал

Источник: Внешние источники

София Громова

Прохожу обучение в автошколе, инструктор объясняет все доступно и понятно, с ответственностью подходит к своей работе

Источник: Внешние источники

Олег Ефимов

Хочу выразить благодарность за теоретический курс, весь материал объясняется очень доступно, понятно, на конкретных примерах из жизни

Источник: Внешние источники

Игорь Максимов

Отличная автошкола, отличные инструкторы, особенно мой инструктор Олег, грамотный, спокойный, терпеливый

Источник: Внешние источники

Василий Медведев

Благодарю коллектив автошколы за качественное обучение, инструктор с терпением относился, если что-то не получалось

Источник: Внешние источники

Алексей Зайцев

Автошкола хорошая, отлично обучают и практике, и теории, всегда все объясняют и помогают

Источник: Внешние источники

Константин Крылов

Обучение вождению стало для меня новым этапом в жизни, после получения прав смог претендовать на должность мечты

Источник: Внешние источники

Павел Голубев

Очень удобное приложение для обучения, инструктор компетентный и всегда идет навстречу

Источник: Внешние источники
Страница 139 из 516