Хорошая автошкола, сейчас учусь в ней.
По теории учусь очно, все доходчиво объясняют!
Учусь на механике.
Мастер Илюшин Михаил Сергеевич хорошо объясняет нюансы вождения на механике.
Откатала половину занятий и вроде даже не плохо получается, за оставшиеся занятия с мастером разберем все оставшиеся недочеты.
Спасибо за обучение!
Источник: Внешние источники
БМ
Байыр Монгуш
Отличный автоинструктор, терпеливый, доступно объясняет, уверенно учит, всегда поддерживает.
Илюшин Михаил Сергеевич
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дмитрий Лябах
Обучаюсь у Илюшина Михаила Сергеевича, очень добрый и позитивный инструктор, многому научил, всегда поддерживает и во всем помогает
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Хотелось бы отметить Илюшина Михаила Сергеевича, лучший инструктор в автошколе, добрый, со всем помогает, легко находит общий язык и осуществляет прекрасную моральную поддержу.
Источник: Внешние источники
IS
Ivan Sibirskiy
Учился в Векторе,инструктором был Ренат Рафаилович.
Мега адекватный и спокойный , умеет сложные моменты объяснить простым понятным языком, всегда даёт обратную связь, оказывал поддержку 24/7, проводит работу над ошибками курсанта.Итог: я успешно сдал все экзамены с первой попытки и получил ВУ.
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Мария
Хочу отметить инструктора Мамаева Рената Рафаиловича, объясняет доходчиво, терпеливо. Без нервов отвечал на одни и те же вопросы, если забывалось. У меня был куплен самый бюджетный пакет с минимальным кол-вом часов, покупать доп. занятия не пришлось, тк в принципе, я хорошо усваивала информацию. Отдельно хочу отметить поддержку и присутствие Рената на экзамене ГИБДД. Я довольна, что моим инструктором был Ренат.
Хотелось бы поставить 5 звезд, но обучение омрачило несколько моментов не касающихся инструктора.
Обучение началось в июле, права получены в феврале, при том, что все экзамены сданы с 1 раза, обучение заняло 7 месяцев.
Теорию проходила дистанционно, к качеству подачи материала в видео уроках возникли вопросы, например, были ситуации, когда рассказчик говорит «рассмотрим рисунок», начинает рассказывать, при этом на экране не было никакого рисунка, также были случае, когда отображается какой-либо рисунок-пример на экране буквально несколько секунд, исчезает, а человек про него рассказывает. В общем хотелось бы более качественного монтажа и подачи.
Далее, внутренний экзамен по теории сдан 6 сентября 25г, на мой вопрос, когда выход на теорию гибдд отвечают, что когда будет откатана вся практика, со скоростью прохождения практики проблемы, то заняты все слоты, то по личным обстоятельствам, в итоге прошло 2 месяца со сдачи и нужно было пересдать теорию, тк срок сдачи закончился, пересдала 22 ноября 25г и меня приглашают на теорию гибдд с еще не откатанной практикой. Почему после 1 раза не пригласили за 2 месяца, может быть и не 7 месяцев заняло обучение…
В общем не сказать, что автошкола плохая, но на мой взгляд есть, что улучшить!
Источник: Внешние источники
МЛ
Маргарита Лазерова
Хорошая автошкола и машина. Волков Николай Дмитриевич хорошо подготовил и обучил, он был у меня не сразу, но за пару занятий добавил еще опыта в вождении и понимания. Не вспыльчивый, добрый, подробно и спокойно все объясняет! Сдала внутренний экзамен, теперь иду в гаи. Теория проходила дистанционно, подробные видеоролики, все понятно.
Источник: Внешние источники
НП
Никита Пачинков
Мне повезло с инструктором, Шебухов Роман Алексеевич хороший наставник на дороге, подсказывает во время вождения, мастер своего дела
Источник: Внешние источники
АМ
Артыш Монгуш
Огромная благодарность автошколе «Вектор» и моему инструктору Волкову Николаю Дмитриевичу!
Это профессионал с золотыми руками и ангельским терпением. Объясняет всё четко, спокойно и понятно, помогает преодолеть страхи. Благодаря его занятиям в комфортной обстановке я перестал бояться дороги и сдал экзамен. В «Векторе» отличная организация, но главное сокровище — такие инструкторы, как Николай Дмитриевич. Спасибо огромное✨
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Хочу выразить огромную благодарность в получении водительского удостоверения всей Автошколе Вектор!
Особенно инструктору Шебухову Роману Алексеевичу! Его терпение и умение правильно донести информацию привели к долгожданному результату 🙏
Девочки на филиале всегда помогали в вопросах обучения, быстро отвечали.
Еще раз спасибо всем, обязательно порекомендую данную автошколу друзьям и близким 🫶🏼
Источник: Внешние источники
ГШ
Галина Ша
Сегодня утром получила водительское удостоверение, хочу поблагодарить команду инструкторов Вектора, с которыми работали. Пришлось поменять инструктора по практике, так как расписание первого инструктора было занято, а ждать не было времени. Поэтому при подготовке к экзамену в ГАИ, со мной работал Фёдоров Дмитрий Андреевич, у которого, с моему счастью, оказалось пара окон для моих занятий. Грамотный и чёткий взгляд по оценке моих навыков вождения, это то, что мне нужно было. Спокойно и доходчиво объяснял, где я допускала ошибки и почему. До победного выкатывали сложные для меня участки дороги. Комфортная атмосфера, когда даже при снежной погоде не чувствуешь дискомфорт при вождении. Ответит на все вопросы, расскажет дополнительно что знает про особенности экзаменов, посоветует всё что нужно. Морально настроил на сдачу экзамена в экстремально метельно-снежных условиях и всё получилось.
Спасибо огромное инструкторам Вектора за мои навыки водителя, вы профессионалы своего дела!
Источник: Внешние источники
НК
Никита Косарев
Классная автошкола!
Инструкторы, как по теории, так и по практике, крайне качественно подают материал и всегда готовы ответить на любые вопросы (даже самые глупые), что позволяет довольно быстро почувствовать себя комфортно "за баранкой".
Сегодня как раз проверил это на внутреннем экзамене по практике, за рулем ощущал себя комфортно, никакого мандража, все действия выполнял уверенно)
Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Петровичу Матяш и Ринату Николаевичу Демидович. Вы лучшие!)
Источник: Внешние источники
ВР
Вячеслав Ранье
Хочу оставить благодарность инструктору по вождению Соловьёву Владимиру.
Его подход к отработке навыков управления автомобилем позволяет эффективно и просто разбираться в сложных моментах, закреплять правила на практике и чувствовать себя за рулём всё увереннее. Владимир всегда находит понятный способ объяснить сложные вещи, рассматривая ситуацию с разных сторон, и делает это спокойно и доступно, обращая внимание на важные детали.
Каждое занятие с ним — это уверенный шаг к становлению водителем.
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лилия Васильева
Не могу не оставить отзыв о своём инструкторе, Ренат Рафаилович - просто находка для начинающего водителя!
Это действительно крутой специалист, с ним обучение превратилось в приятный и продуктивный процесс!
Он весёлый, общительный и всегда на связи. Если возникали вопросы, можно было спокойно написать!
Объясняет всё чётко и понятно.
На занятиях было спокойно и комфортно — его выдержка и чёткие инструкции реально помогали освоить вождение без нервов и волнения.
Поддержка на экзамене добавила уверенности и помогла успешно его сдать с первого раза!!!Очень рада, что попала именно к Ренату Рафаиловичу! Огромное ему спасибо!!!!
Источник: Внешние источники
АС
Алексей Синкевич
Здравствуйте, в процессе обучения в автошколе «Вектор» отдельным образом хотелось бы отметить инструктора Соловьёва Владимира Евгеньевича. Владимир Евгеньевич - грамотный специалист и инструктор «с душой», который старается найти индивидуальный подход к каждому ученику, наглядно и просто объяснить, обстоятельно, иногда с юмором указать на ошибки и обозначить результат от каждого занятия.
Владимир Евгеньевич - инструктор, который, в первую очередь, действительно хочет и старается научить, а это, как я считаю - самое главное.
Источник: Внешние источники
РА
Роман Андреев
Очень нравится Вектор на Ленина 84. Соловьев Владимир Евгеньевич инструктор от Бога, с огромным опытом и действительно любит свою работу. С ним я получаю все необходимые навыки для реального вождения, а не только для сдачи экзамена. Максимально комфортная и дружелюбная атмосфера, спокойно объясняет даже самые сложные моменты.
Источник: Внешние источники
АЖ
Альбина Жумашова
Хорошая автошкола с вежливыми менеджерами и грамотным инструктором. Особая благодарность Роялу Новрузову — занятия прошли продуктивно, всё по делу.
Источник: Внешние источники
АС
Ангелина Сидоренко
Осталась довольна обучением. Менеджеры оперативно решают возникающие вопросы, инструктор Роял Новрузов даёт чёткие и полезные рекомендации. Всё на высоком уровне.
Источник: Внешние источники
ГК
Гандаф Курбанова
Хочу оставить положительный отзыв про автошколу! Особенно хочу отметить работу менеджеров — они действительно на высоте: оперативно решают все вопросы и всегда готовы помочь. Отдельное спасибо инструктору Роялу Новрузову: профессионал своего дела, объясняет всё чётко и понятно. Благодаря ему обучение прошло легко и эффективно. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!
Источник: Внешние источники
ЛК
Лилия Крук
Хочу поблагодарить инструктора Кирилла Владимировича Левковицкого за обучение и подготовку. Все спокойно и понятно объясняет, очень комфортно с ним на занятиях. Сегодня сдала на права!