Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Аксинья Матющенко

Вот и прошли пол года моей учёбы в этой школе🙃 Вспоминаю время с радостью и лёгкой грустью. Буду скучать😘 Хочу поблагодарить весь учебный состав😇 за вложенные силы, знания и эмоции. Вы делаете каждый день огромную, важную и сложную работу. Отдельное спасибо Ольге Александровне за её терпение во время наших занятий и внимательность в каждом нюансе😇💐 А также же передайте благодарность Наталье Валерьевне, которая спешит на помощь в любом вопросе🥳💐 Вы - лучшие🙌❤ Спасибо за Вашу поддержку 🤗

Источник: Внешние источники

Nikolay Naumov

Огромное спасибо автошколе "Перекресток" за профессиональный подход, терпение и качественное обучение! Я пришёл с нулевыми знаниями и с не большим волнением, но благодаря грамотным инструкторам и отлично построенной программе обучения смог сдать экзамены с первого раза. Что особенно понравилось: ✔ Опытные преподаватели – теория подавалась доступно, с интересными примерами и разбором сложных ситуаций. ✔ Индивидуальный подход – инструктор подстраивался под мой темп обучения, спокойно объяснял ошибки и помогал их исправлять. ✔ Хороший автопарк – машины в отличном состоянии. Отдельная благодарность моему сенсею Колосову Андрею Викторовичу за профессионализм, выдержку и позитивный настрой! Благодаря вам вождение стало не стрессом, а удовольствием. Так же хочу отметить Татьяну и Ирину, за хорошую работу, так как всегда помогут и скорректируют вашу учебу под ваш график и уровень подготовки, чтобы обучение было комфортным и эффективным. Если вы ищете автошколу, где действительно научат безопасно и уверенно водить, рекомендую "Перекресток"!

Источник: Внешние источники

Сергей Мальцев

Закончив курс обучения в автошколе, получив права, можно сказать следующее. Это был долгий, нервный, но уверенный путь к получению водительского удостоверения. Теория была сдана без проблем, все грамотно и доходчиво объясняли на парах, на все вопросы давали развернутый ответ. По самой сложной теме - практическому вождению, хочу искренне поблагодарить Алексея Владимировича Пироженко за то, что крайне доходчиво, спокойно и профессионально обучает поведению на дороге, вам очень повезет, если попадете к нему, он смог научить меня правильно ездить, быть уверенным на дороге, что даже мерседес подрезать можно без капли сомнения в своей правоте) Также благодарность Дмитрию Валерьевичу Кушниру, очень суровый, но не менее справедливый и сильный инструктор. Совет для тех, кто придет после, не спешите идти на экзамен после того, как выкатали все первичные часы, если не уверены до конца в своих навыках вождения, лучше покатайтесь подольше до полной уверенности в том, что вы все знаете на экзаменационном маршруте. На экзамене ваши эмоции и моральное состояние будут вам мешать, а если вы еще и потеряетесь на маршруте, то просто потратите ценную попытку.

Источник: Внешние источники

Anastasia Vershinskaya

Отличная автошкола! Администратор Татьяна всегда на связи и готова помочь. Подробно ответит на все вопросы и подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Большое спасибо инструкторам этой автошколы! У них всегда найдется история или шутка, чтобы разрядить обстановку, поддержат и помогут справиться с волнением. Особая благодарность Полякову Александру Дмитриевичу, который помог мне побороть страх на дороге и обрести уверенность.

Источник: Внешние источники

andrejionas96

Автошкола перекресток отличное место для вашего внимания, тут обучили как теории так и в вождению высококачественно, отдельное спасибо всем преподавателям этого места

Источник: Внешние источники

Алиса Харченко

Я очень довольна обучением в автошколе и работой инструктора Баландиной Ольги Александровны. Она профессионально и терпеливо объясняла все нюансы вождения, помогала преодолеть любые страхи. Благодаря её внимательности и индивидуальному подходу я уверенно почувствовала себя за рулём. Обучение прошло интересно и эффективно, я получила все необходимые знания и навыки для безопасной езды. Теорию я поняла без труда, ведь объясняли всё «на пальцах», поэтому я рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Григорий Степанов

Всем рекомендую данную автошколу. Теорию обьясняют понятно, экзамены назначают быстро. Также отдельная благодарность инструктору - Соковиковой Виктории Андреевне.

Источник: Внешние источники

Irina Elpatyevskaya

Если вы, так же как и я, решили научиться вождению в зрелом возрасте, если переживаете, что это "не ваше", что не справитесь, что поздно - вам сюда однозначно. Более терпеливых и настойчивых инструкторов невозможно себе представить. Училась долго, но никто не подгонял, не орал, всегда поддерживали, вселяли уверенность. Очень комфортно, без психов в любых вопросах. Отдельное спасибо администратору Татьяне и за помощь в решении административных вопросов , и за моральную поддержку. Спасибо вам всем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Танатова

Моим правам всего 3 месяца, езжу без страхов, уверенно, за что огромное спасибо интруктору Дмитрию Валерьевичу Кушнир, если вы попали к нему на вождение это уже 50℅успеха( машина на механике). Во всем остальном менеджеры, администраторы все как везде. Всем, кто пишет гневные отзывы, стоит задуматься, может не во всем виноваты только инструктора, может действительно дело в вас.

Источник: Внешние источники

No Name

Обучался в данной автошколе всё хорошо администратору огромное спасибо всегда во всём поможет и подскажет инструктор Лобанова Оксана Викторовна человек душа всё рассказывает подробно как в жизни происходят всякие ситуации в некоторых моментах может громко высказаться но только из за вашего касека спасибо ей большое сдал город со второго раза в первый раз сам накосячил Оксана Викторовна вы супер поклон вам и большое огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Natalia НЮкейк

Хорошая школа, очень понравился инструктор, доходчиво объяснял и был вежливый ❤️

Источник: Внешние источники

leon

Спасибо автошколе за предоставленные услуги, все качественно и по делу, Цыпкин Евгений Петрович - отличный инструктор и собеседник в пути на занятии, Татьяна администратор, одним словом, замечательный админ.

Источник: Внешние источники

Егор Плотников

Очень доволен обучением! График занятий был удобным, всё проходило вовремя без задержек. Отдельное огромное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу Разовому! Объяснял всё чётко и понятно, всегда вежлив и позитивен. Чувствуется, что он настоящий профессионал - не просто учит механике вождения, а помогает анализировать дорогу. Рекомендую школу и особенно - Дмитрия Сергеевича!

Источник: Внешние источники

Максим Воронов

На днях сдавал экзамен. Хочу поделиться впечатлениями об автошколе . Теоретический материал доносится просто и понятно для всех. Записи на вождения сделаны удобно. В любой момент можно выбрать для себя удобный день и время вождения. Отдельно хочу выделить инструктора- Дмитрия Сергеевича Разумова. Всему научил и отлично подготовил к экзамену. Вождение сдал без единой ошибки. Спасибо автошколе Перекресток за профессиональный подход и поддержку на всем этапе обучения 🫶

Источник: Внешние источники

Inna Pshenichnay

Спасибо ВСЕЙ команде автошколы за ваш труд,за терпение ❤️💪🏻 Результат- отличная сдача экзаменов! ☺️ 💥Барахтин Евгений Андреевич💥-вы лучший инструктор! Вы объясняли всё очень доступно,показывали на практике и давали ценные советы. Я ценю вашу позитивную энергию. Мне будет не хватать ваших коленок,которые мне вечно «мешали»😂,будет не хватать наших шуток,ваших чертежей😅 и моих протираний тряпочкой знаков😂 ДА-да,если ваш инструктор не отравляет «внимательно смотреть знак»-это не ваш инструктор😆 Спасибо за ваш труд,что верили в меня! Вы не просто инструктор-вы наставник! 🚀

Источник: Внешние источники

Софья Барабошкина

Обучалась в автошколе перекресток, пришла вообще без навыков вождения Теорию преподавала прекрасная женщина Ирина, всё объясняла понятным языком, у нее была задача научить нас, а не просто рассказать по книжке (теорию в ГАИ сдала с первого раза) Если были какие то вопросы по поводу обучения и тд, то менеджер Маргарита Александровна помогала их решить А главное, у меня был самый лучший инструктор по вождению- Павел Петрович Паршинцев (АКПП) Объездили с ним всевозможные маршруты и не только, очень добрый и позитивный человек, рассказывал про различные нюансы на дороге, давал советы как лучше поступить в той или иной ситуации, подготовил к экзамену просто замечательно (сдала с первого раза) Инструктор на механике Кушнир Дмитрий Валерьевич всячески поддерживал и также помогал Была забота и поддержка от инструкторов, особенно в день экзамена! Помогали расслабиться и меньше переживать На следующий день после экзамена поехала за правами И вот теперь, я человек с правами, в городе ездить вообще не страшно ( хотя моим правам только 4 дня) Буду очень сильно скучать по этой автошколе, все стали такими родными и любимыми❤️ Спасибо вам огромное От всего сердца советую автошколу перекресток! Обязательно буду забегать в гости

Источник: Внешние источники

Шабнам Сафарова

Огромная благодарность моему инструктору Чмыхало.Ю.В😊 Объясняет каждую ошибку. Обучил меня с нуля. Очень стрессоустойчив и терпелив. Объяснял всегда несколько раз, если я где-то не поняла. Всем спасибо. Экзамен сдала

Источник: Внешние источники

Хабибулло Курбонов

Здравствуйте. Я очень рад что учился в этой автошколе. Инструктор просто огонь. Преподаватели вежливые и понимающие. Объясняют от и до. Получил права с большим удовольствием.

Источник: Внешние источники

Ирина наполова

Хорошая школа. Всё четко и ясно объяснили. Научили. Вежливые работники.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола 👍

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 41