Вот и прошли пол года моей учёбы в этой школе🙃 Вспоминаю время с радостью и лёгкой грустью. Буду скучать😘
Хочу поблагодарить весь учебный состав😇 за вложенные силы, знания и эмоции. Вы делаете каждый день огромную, важную и сложную работу.
Отдельное спасибо Ольге Александровне за её терпение во время наших занятий и внимательность в каждом нюансе😇💐
А также же передайте благодарность Наталье Валерьевне, которая спешит на помощь в любом вопросе🥳💐
Вы - лучшие🙌❤ Спасибо за Вашу поддержку 🤗
Источник: Внешние источники
NN
Nikolay Naumov
Огромное спасибо автошколе "Перекресток" за профессиональный подход, терпение и качественное обучение!
Я пришёл с нулевыми знаниями и с не большим волнением, но благодаря грамотным инструкторам и отлично построенной программе обучения смог сдать экзамены с первого раза.
Что особенно понравилось:
✔ Опытные преподаватели – теория подавалась доступно, с интересными примерами и разбором сложных ситуаций.
✔ Индивидуальный подход – инструктор подстраивался под мой темп обучения, спокойно объяснял ошибки и помогал их исправлять.
✔ Хороший автопарк – машины в отличном состоянии.
Отдельная благодарность моему сенсею Колосову Андрею Викторовичу за профессионализм, выдержку и позитивный настрой! Благодаря вам вождение стало не стрессом, а удовольствием.
Так же хочу отметить Татьяну и Ирину, за хорошую работу, так как всегда помогут и скорректируют вашу учебу под ваш график и уровень подготовки, чтобы обучение было комфортным и эффективным.
Если вы ищете автошколу, где действительно научат безопасно и уверенно водить, рекомендую "Перекресток"!
Источник: Внешние источники
СМ
Сергей Мальцев
Закончив курс обучения в автошколе, получив права, можно сказать следующее. Это был долгий, нервный, но уверенный путь к получению водительского удостоверения.
Теория была сдана без проблем, все грамотно и доходчиво объясняли на парах, на все вопросы давали развернутый ответ.
По самой сложной теме - практическому вождению, хочу искренне поблагодарить Алексея Владимировича Пироженко за то, что крайне доходчиво, спокойно и профессионально обучает поведению на дороге, вам очень повезет, если попадете к нему, он смог научить меня правильно ездить, быть уверенным на дороге, что даже мерседес подрезать можно без капли сомнения в своей правоте)
Также благодарность Дмитрию Валерьевичу Кушниру, очень суровый, но не менее справедливый и сильный инструктор.
Совет для тех, кто придет после, не спешите идти на экзамен после того, как выкатали все первичные часы, если не уверены до конца в своих навыках вождения, лучше покатайтесь подольше до полной уверенности в том, что вы все знаете на экзаменационном маршруте. На экзамене ваши эмоции и моральное состояние будут вам мешать, а если вы еще и потеряетесь на маршруте, то просто потратите ценную попытку.
Источник: Внешние источники
AV
Anastasia Vershinskaya
Отличная автошкола! Администратор Татьяна всегда на связи и готова помочь. Подробно ответит на все вопросы и подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Большое спасибо инструкторам этой автошколы!
У них всегда найдется история или шутка, чтобы разрядить обстановку, поддержат и помогут справиться с волнением.
Особая благодарность Полякову Александру Дмитриевичу, который помог мне побороть страх на дороге и обрести уверенность.
Источник: Внешние источники
A
andrejionas96
Автошкола перекресток отличное место для вашего внимания, тут обучили как теории так и в вождению высококачественно, отдельное спасибо всем преподавателям этого места
Источник: Внешние источники
АХ
Алиса Харченко
Я очень довольна обучением в автошколе и работой инструктора Баландиной Ольги Александровны. Она профессионально и терпеливо объясняла все нюансы вождения, помогала преодолеть любые страхи. Благодаря её внимательности и индивидуальному подходу я уверенно почувствовала себя за рулём. Обучение прошло интересно и эффективно, я получила все необходимые знания и навыки для безопасной езды. Теорию я поняла без труда, ведь объясняли всё «на пальцах», поэтому я рекомендую эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ГС
Григорий Степанов
Всем рекомендую данную автошколу. Теорию обьясняют понятно, экзамены назначают быстро. Также отдельная благодарность инструктору - Соковиковой Виктории Андреевне.
Источник: Внешние источники
IE
Irina Elpatyevskaya
Если вы, так же как и я, решили научиться вождению в зрелом возрасте, если переживаете, что это "не ваше", что не справитесь, что поздно - вам сюда однозначно. Более терпеливых и настойчивых инструкторов невозможно себе представить. Училась долго, но никто не подгонял, не орал, всегда поддерживали, вселяли уверенность. Очень комфортно, без психов в любых вопросах.
Отдельное спасибо администратору Татьяне и за помощь в решении административных вопросов , и за моральную поддержку.
Спасибо вам всем!
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Танатова
Моим правам всего 3 месяца, езжу без страхов, уверенно, за что огромное спасибо интруктору Дмитрию Валерьевичу Кушнир, если вы попали к нему на вождение это уже 50℅успеха( машина на механике). Во всем остальном менеджеры, администраторы все как везде.
Всем, кто пишет гневные отзывы, стоит задуматься, может не во всем виноваты только инструктора, может действительно дело в вас.
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Обучался в данной автошколе всё хорошо администратору огромное спасибо всегда во всём поможет и подскажет инструктор Лобанова Оксана Викторовна человек душа всё рассказывает подробно как в жизни происходят всякие ситуации в некоторых моментах может громко высказаться но только из за вашего касека спасибо ей большое сдал город со второго раза в первый раз сам накосячил Оксана Викторовна вы супер поклон вам и большое огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
NН
Natalia НЮкейк
Хорошая школа, очень понравился инструктор, доходчиво объяснял и был вежливый ❤️
Источник: Внешние источники
L
leon
Спасибо автошколе за предоставленные услуги, все качественно и по делу, Цыпкин Евгений Петрович - отличный инструктор и собеседник в пути на занятии, Татьяна администратор, одним словом, замечательный админ.
Источник: Внешние источники
ЕП
Егор Плотников
Очень доволен обучением! График занятий был удобным, всё проходило вовремя без задержек.
Отдельное огромное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу Разовому! Объяснял всё чётко и понятно, всегда вежлив и позитивен. Чувствуется, что он настоящий профессионал - не просто учит механике вождения, а помогает анализировать дорогу.
Рекомендую школу и особенно - Дмитрия Сергеевича!
Источник: Внешние источники
МВ
Максим Воронов
На днях сдавал экзамен. Хочу поделиться впечатлениями об автошколе . Теоретический материал доносится просто и понятно для всех. Записи на вождения сделаны удобно. В любой момент можно выбрать для себя удобный день и время вождения. Отдельно хочу выделить инструктора- Дмитрия Сергеевича Разумова. Всему научил и отлично подготовил к экзамену. Вождение сдал без единой ошибки. Спасибо автошколе Перекресток за профессиональный подход и поддержку на всем этапе обучения 🫶
Источник: Внешние источники
IP
Inna Pshenichnay
Спасибо ВСЕЙ команде автошколы за ваш труд,за терпение ❤️💪🏻
Результат- отличная сдача экзаменов! ☺️
💥Барахтин Евгений Андреевич💥-вы лучший инструктор! Вы объясняли всё очень доступно,показывали на практике и давали ценные советы.
Я ценю вашу позитивную энергию. Мне будет не хватать ваших коленок,которые мне вечно «мешали»😂,будет не хватать наших шуток,ваших чертежей😅 и моих протираний тряпочкой знаков😂 ДА-да,если ваш инструктор не отравляет «внимательно смотреть знак»-это не ваш инструктор😆
Спасибо за ваш труд,что верили в меня!
Вы не просто инструктор-вы наставник! 🚀
Источник: Внешние источники
СБ
Софья Барабошкина
Обучалась в автошколе перекресток, пришла вообще без навыков вождения
Теорию преподавала прекрасная женщина Ирина, всё объясняла понятным языком, у нее была задача научить нас, а не просто рассказать по книжке (теорию в ГАИ сдала с первого раза)
Если были какие то вопросы по поводу обучения и тд, то менеджер Маргарита Александровна помогала их решить
А главное, у меня был самый лучший инструктор по вождению- Павел Петрович Паршинцев (АКПП) Объездили с ним всевозможные маршруты и не только, очень добрый и позитивный человек, рассказывал про различные нюансы на дороге, давал советы как лучше поступить в той или иной ситуации, подготовил к экзамену просто замечательно (сдала с первого раза)
Инструктор на механике Кушнир Дмитрий Валерьевич всячески поддерживал и также помогал
Была забота и поддержка от инструкторов, особенно в день экзамена! Помогали расслабиться и меньше переживать
На следующий день после экзамена поехала за правами
И вот теперь, я человек с правами, в городе ездить вообще не страшно ( хотя моим правам только 4 дня)
Буду очень сильно скучать по этой автошколе, все стали такими родными и любимыми❤️ Спасибо вам огромное
От всего сердца советую автошколу перекресток! Обязательно буду забегать в гости
Источник: Внешние источники
ШС
Шабнам Сафарова
Огромная благодарность моему инструктору Чмыхало.Ю.В😊 Объясняет каждую ошибку. Обучил меня с нуля. Очень стрессоустойчив и терпелив. Объяснял всегда несколько раз, если я где-то не поняла. Всем спасибо. Экзамен сдала
Источник: Внешние источники
ХК
Хабибулло Курбонов
Здравствуйте. Я очень рад что учился в этой автошколе. Инструктор просто огонь. Преподаватели вежливые и понимающие. Объясняют от и до. Получил права с большим удовольствием.
Источник: Внешние источники
ИН
Ирина наполова
Хорошая школа. Всё четко и ясно объяснили. Научили. Вежливые работники.