ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(774 отзыва)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

774 отзыва о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Дарья Зырянова

Очень довольна, что выбрала именно вас☺️ Довольна всеми! начиная от администратора, которая все подробно объяснила и вела меня на протяжении всего обучения,Андреем Анатольевичем - преподавателем по теории, заканчивая инструкторами, которые делают свое дело на 1000000000% Благодаря вам держу в руках свое в/у. Ура! Спасибо всей вашей команде !!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Пилигрим

Недавно закончила тут обучение, огромное спасибо инструктору Артёму Акимову за его профессионализм, научил всему чему мог. Очень комфортно проходили занятия, никогда не опаздывал, всегда вовремя обо всем предупреждал. И отдельное спасибо куратору Анастасии за ее терпение, и трепетное отношение к каждому ученику ❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Прияцелюк

В автошколу я поступила в июне, администратор Яна Олеговна всё объяснила доступно для моего уставшего мозга, оперативно оформила документы и выдала контакты. Всё время обучения Яна Олеговна оставалась на связи, помогая с любыми вопросами. Без вас я бы утонула в бюрократических водах! Благодаря вам я почувствовала, что курсант-это не диагноз, а почти почётное звание. Спасибо вам огромное! Теория и практика Очень удобно, что теорию можно изучать дистанционно, а за руль садиться параллельно. Да, инструкторам сочувствую: учить того, кто ещё «плавает» в ПДД, но уже сидит за рулём-испытание не для слабонервных. Но, как говорится, каждый кузнец своего страха. Инструкторы Первым моим инструктором был Роман. И это было попадание в десятку. Грамотный, строгий, но с юмором — именно такой баланс был мне необходим. Он всегда указывал на ошибки и объяснял, как их исправить. Причём объяснял так, что забыть было невозможно. Уверена, что когда я сяду за руль одна, перед каждым своим затупом в голове буду слышать голос Романа: "Это ты что сейчас сделала?" и мысленно давать себе подзатыльник. Моему мозгу строгость необходима: лишняя мягкость для меня превращается в сигнал "значит, всё не страшно, можно расслабиться",-а это явно не про дороги. Роман, спасибо вам за этот путь: мы и смеялись с моих выходок, и учились на моих ошибках. А ещё за то, что не ограничивались скучными маршрутами, а реально учили вождению в городе: кольца, центр, пробки, неожиданные ситуации. Теперь я не боюсь ни круглишков, ни того, что внезапно придётся заехать куда-то по делам. И, конечно, отдельное спасибо за человечность — за то, что предложили помощь в поиске моей сбежавшей собаки прямо перед занятием. Это выше любых инструкций и правил. Вторым инструктором стал Александр К. И мне жаль, что вы уволились, потому что такие добрые, умные и лёгкие в общении люди делают процесс обучения особенным. Даже два занятия с вами были полезны

Источник: Внешние источники

Юлия Колмакова

Огромная благодарность за теорию Андрею Анатольевичу! Рассказал и показал всё,и даже больше))) отдельная благодарность Геннадию за практику вождения- это единственный инструктор, который относится с огромной любовью к своей работе и соответственно не будет краснеть за своих учеников! Большое Вам спасибо за Ваш опыт, которому Вы научили меня!!! А остальным инструкторам нужно ПЛАТНО взять пару уроков вождения у Геннадия!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Благовещенская

Наконец-то моя мечта осуществилась - я получила водительское удостоверение! Это был долгий и упорный путь освоения профессии водителя, и я бесконечно благодарна всей команде этой автошколы за поддержку и профессионализм! Занятия в классе проходили под чутким руководством Антона Анатольевича. Он не просто читал лекции, а буквально «разжевывал» каждую тему каждому курсанту, разбирал сложные дорожные ситуации, терпеливо решал с нами билеты. Результат - усвоение материала на 1000%! Отдельный низкий поклон моим инструкторам - Александру Филатову, Александру Красюку, Роману Медведеву и Геннадию. Меня не просто научили управлять автомобилем. Вы вкладывали душу, верили в меня, даже когда я сомневалась в себе, и поддерживали на всем пути! Огромная благодарность администратору Яне! Она 24/7 отвечала на все мои, порой самые «тупые», вопросы, подробно объясняла каждый шаг по оплатам, постоянно напоминала о занятиях на интерактивной платформе и буквально держала руку на моем пульсе! 🫶🏻 Спасибо Артёму Александровичу за оперативное решение любых вопросов и всему руководству за слаженную работу. Ребята, вы нереальные! Вы - настоящая команда, которая болеет за каждого ученика. Если бы можно было пройти этот волнительный путь снова - то только с вами! 🙏 Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не просто «получить права», а по-настоящему научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. Благодарю вас от всей души!🙏

Источник: Внешние источники

Залина Дадуева

Отличная автошкола! На высшем уровне! Администратор Екатерина в фиалиале на Киренского 87 - клиентоориентированная, вежливая, всегда быстро отвечает, помогает во всех вопросах, поддерживает на всех этапах. А также огромная благодарность инструкторам. Самые лучше - Александр Филатов и Роман Медведев. Профессионалы своего дела! Благодаря Александру я сдала экзамен и уверенно начала ездить одна. Огромное спасибо автошколе за таких замечательных инструкторов, с которыми мне довелось познакомиться и обучиться у них ❤️ Рекомендую всем 👍

Источник: Внешние источники

WaWa HELPEE

Отличная автошкола, за пол года успешно сдал все экзамены и получил права. Огромное спасибо инструктору Артёму Акимову за занятия

Источник: Внешние источники

Klara Stepanovna

Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения. Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась! Здесь действительно работают профессионалы. Теорию преподавали структурированно и интересно, а на практике мне повезло с замечательным инструктором — Романом Медведевым. Рома — инструктор от Бога! Он не просто отрабатывает с тобой часы, а учит думать на дороге, чувствовать габариты автомобиля и предвидеть ситуации. Все его замечания были точными и по делу, никакой нервотрепки или лишней воды. Итог: я не просто получила права, а получила уверенность за рулем. И конечно, сдала все экзамены с первого раза! Большое спасибо автошколе и лично Роману! Если вы ищете, где качественно научиться водить — вам сюда💚

Источник: Внешние источники

Андрей Берляков

Прошел обучение в этой автошколе. Остался очень доволен! Все занятия проходили четко по графику, без переносов и задержек. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению — Александру Филатову! Объясняет все очень грамотно, доступно и без лишней воды. Чувствуется огромный опыт и желание научить. Благодаря его подходу сдал экзамены в ГИБДД с первого раза! Автошколу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Клава Михайлова

Лучшая автошкола в городе! Перешла на зелёный свет из другой автошколы, причин было множество. Ни пожалела о выборе ни на секунду. Андрей Анатольевич, огромное спасибо за уроки по теории, ваша подача, юмор и легкость сделали свое дело, сдала всё с первого раза. Спасибо Роману и Александру, которые с нуля обучили меня и вселили в меня уверенность, лучшие наставники! Мечта сбылась! Я с правами! Спасибо всем ❤️ Идите не раздумывая!

Источник: Внешние источники

Егор К.

Хочу выразить благодарность за обучение всем причастным инструкторам. Школа хорошая, и учат здесь хорошо, плохих инструкторов не встречал. Достойна оценки в пять баллов. Теория далась легко. Вождение не без косяков, но с третьего раза сдал :) Из минусов могу выделить только то, что машины иногда ломались, и пришлось один раз перенести занятие, но, в целом, учиться на них было комфортно. Маршрут у данной автошколы очень лёгкий, что является отличным поводом поступить именно сюда. Поэтому рекомендую!

Источник: Внешние источники

Софья Беломестнова

Получил права с первого раза, счастью нет предела! Благодарен всем, кто вел мое обучение. От администратора, который всегда на связи, до инструкторов, которые научили всему. Пишу и не верю! РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вы лучшие 🔥

Источник: Внешние источники

Еkaterina Shpotova

После обучения в автошколе остались положительные эмоции Хочу выразить благодарность всему коллективу за комфортную атмосферу Теория проходила в лучшей форме, все доступно и легко Большое спасибо инструкторам за уроки вождения Отдельно спасибо Греблюнас Артему и Акимову Артему за терпение и спокойствие на занятиях, научили уверенно чувствовать себя за рулем

Источник: Внешние источники

Ольга Игоревна

Добрый день, буду краткой! Это обалденная автошкола, с самыми хорошими преподавателями и инструкторами! Мне есть с чем сравнить, пробовала учиться в МЖК, мне не понравилось( В «зеленый свет» пришла в феврале и сегодня получила права, сдала со вторй попытки вождение и с первой тесты. Спасибо большое, за таких профессионалов!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия

Прекрасные инструктора и учитель теории! Геннадий научил вождению с нуля, не бояться разворотов и дороги в целом, Наталья научила увереннее чувствовать себя за рулем и спокойнее относиться к ошибкам, Александр рассказал о многих нюансах и настроил на экзамен. Уроки теории с Артёмом Александровичем всегда были интересные и полезные, время пролетало незаметно) Администратор Светлана Васильевна заботливо сопровождала на всем процессе обучения, переживая за каждого курсанта. С момента подписания договора до получения прав прошло три месяца, экзамен сдан с первого раза) Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Атяйкин

Замечательная автошкола! Сравнить к сожалению (или к счастью) не с чем, но обучение оставило после себя только положительные эмоции. Сам процесс обучения довольно гибок, можно заниматься онлайн, изучать темы самостоятельно в любом порядке, закреплять материал зачетами и тестами, платформа сделана удобно, есть мобильные приложения, можно решать билеты. Также есть онлайн лекции, но я настоятельно рекомендую посещать именно живые лекции. Артем Александрович прекрасный преподаватель, который любит свою работу и это чувствуется. Вождение началось довольно быстро, учился я на автомат, покатался практически со всеми инструкторами. Каждый по своему хорош и дополняет друг друга какими-то уникальными фишками и подходами. Одно вождение длится 3 часа, записываться лучше заранее, можно выбрать удобное время. Есть возможность брать дополнительные занятия (брал 2 перед экзаменом). Несомненный плюс это внутренний экзамен, только после сдачи которого дают допуск на экзамен в гибдд. Сдал экзамен с 1 раза, обучение длилось ровно 3 месяца, права уже получил. Спасибо большое ещё раз, это было круто! Буду рекомендовать вас :)

Источник: Внешние источники

Николай Крупенько

Качественное обучение) Вчера сдал с первого раза! Сегодня получил права.

Источник: Внешние источники

Irina Mira

Меня попросили написать хвалебный отзыв. Отзыв будет честным и далеко не восторженным. Обучение в школе составило 3 месяца. На занятия по вождению было проблематично записаться. Сначала я могла брать 2 занятия в неделю, затем разрешили только одно. Одно трехчасовое занятие в неделю, половину времени из которого вы тратите на то, чтобы отвезти другого ученика домой, а затем добраться до экзаменационного маршрута. Таким образом, из трех часов занятия на самом маршруте вы будете час - полтора, если повезёт, то даже 2. Это очень мало. К концу обучения понимаешь, что ни к чему не готов. И по- хорошему, надо ещё занятий 3-5. Далее, автопарк школы оставляет желать лучшего. Почти все автомобили на последнем дыхании. Что больше всего меня возмутило, так это то, что в школе меня обманули, заставили подписать липовую бумажку, сказали, что вышел какой-то новый закон, согласно которому без 2 доп занятий меня не допустят до экзамена в ГАИ. После первой неудачной попытки экзамена администратор мне прямо написала, что если я не возьму 2 доп занятия, меня не запишут на второй экзамен. На мой вопрос обязательно это все-таки или нет она ответить не смогла. Писала как робот какие-то непонятные фразы типа "мы выставляем на экзамен только подготовленных". То есть тех, кто взял дополнительные занятия. Я понимаю, что администратор не сама это придумала и говорит так, как ей было велено. Но такой наглый обман и прямое вымогательство денег- это возмутительно ! Только за это нужно было ставить минус 10000. Такая высокая оценка ставится только благодаря инструктору РОМАНУ! Откатала с ним большую часть занятий. Роман всегда помогал и поддерживал. Большое спасибо Роману за его профессионализм, его помощь, поддержку, понимание, отзывчивость! Так же хочу сказать спасибо инструкторам Наталье, Александру и Александру. В общем, инструкторы в школе хорошие, а вот сама организация и система обучения очень хромает.

Источник: Внешние источники

Даниил Ламберг

Отличная автошкола и замечательный филиал, всем доволен. Отдельная благодарность ВСЕМ инструкторам, которые с тобой до самой выдачи прав, а также администратору Екатерине, которая помогала во всех аспектах, подсказывала и поддерживала. Советую данный филиал и автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Пешик

Хорошая автошкола, администрация вежливая и приветливая, инструктора всё объяснили и всему научили

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 39