Разочарована в этой школе. Нет никакого графика практических занятий. Могут предложить время за сутки, просто ставят перед фактом. Занятия проходят раз в неделю. Невозможно что то запомнить при таком редком вождении. Методист говорит что запись на неделю в понедельник, но когда звонишь утром в этот день, запись уже закончена. Не рекомендую данную школу!
Источник: Внешние источники
КК
Константин К
Учился в 96 группе, сдал на права 26.10.2021. Хорошая автошкола, где реально можно получить необходимые знания и навыки. Хочется сказать спасибо Константину, преподавателю теоритетического курса, очень интересно рассказывает материал, а также инструкторам по вождению Коркину А.А, Галкину В.И, профессионалы своего дела, максимально адекватные инструктора которые разберут с тобой ошибки и объяснят как в последствии их не совершать.
И конечно же отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Кухарю Александру, просто прекрасный преподаватель который в короткие сроки ( а именно 4-6 занятий) может подготовить вас к успешной сдачи экзамена.
Источник: Внешние источники
АТ
Александра Трофимович
30.09.2021 получила права, хочу сказать огромное спасибо самому лучшему инструктору Всеволоду, преподавателю Константину и автошколе приоритет❤❤
Источник: Внешние источники
А
Альбина
Обучалась в этой автошколе. Что мне понравилось, так это хорошо и понятно обо всем рассказывают. Сама по началу очень боялась выезжать в город, но благодаря инструкторам я переборола страх. Теперь езжу по городу с уверенностью в себе. Советую
Источник: Внешние источники
IK
Irina Kryzhanovskaya
Хочу сказать СПАСИБО автошколе "Приоритет" в лице директоров Сергея Михайловича и Людмилы Петровны. Спасибо за ваш труд и терпение к нам! Спасибо большое преподавателю теории Константину, грамотно построенные уроки, интересные занятия, подача информации более чем понятная. Конечно, большое спасибо моему инструктору Александру Кужебекову. Все очень хорошо, спокойно и доходчиво объясняет. Спасибо всему коллективу этой школы! Работают слаженно, все доброжелательные. С благодарностью и уважением Крыжановская Ирина.
Источник: Внешние источники
ИФ
Ирина Филатова
Спасибо за помощь всем инструкторам при подготовке и сдаче экзамена 11.05.2021!
Источник: Внешние источники
SN
Svetlana Nikitina
Народ, а вы думаете в других автошколах лучше-быстрее-дешевле?)
Из плюсов "Приоритета":
Отличный препод теории Константин Валюх! Кстати, он еще и автоюрист по основной профессии. Подача материала живая, образная, понятная, с уместной долей юмора, просто на отлично! Теорию без проблем сдают все.
Толковые, опытные, терпеливые ребята-инструктора по вождению (если у вас будут к ним замечания - не стесняйтесь обращаться в офис, ваши замечания учтут)
Отдельный респект Сергею Михайловичу, который за считанные занятия на автодроме из полных чайников делает умеющих водить.
Была проблема с нехваткой машин, но автошкола еще при мне закупила новые.
Плюс в целом дружеское отношение персонала к обучающимся, без официоза, что тоже понравилось.
Поставила оценку 4 только из-за затянувшегося процесса обучения, но тут, думаю, коронавирус подпортил ситуацию.
Так что эту автошколу рекомендую и удачи всем на дорогах!
Светлана Никитина, группа 88
Источник: Внешние источники
АН
Адмирал Настасья
Училась тут в 78 группе. Все просто идеально, претензий вообще не имею. Все очень вежливо относятся к кандидату в водители. Читая плохие отзывы считаю что это просто проделки конкурентов. А вот про платные передачи так это вообще о "зебре" прям. Идите учиться именно в "Приоритет" не пожалеете! Если бы можно было поставить больше 5 звёзд, поставила бы все 10.
Источник: Внешние источники
АА
Артём Александрович
Лучшая автошкола. Грамотные инструктора и отличный преподаватель. Танечка, классный методист.
Источник: Внешние источники
АИ
Анастасия Ивченко
Учу в этой школе мужа и маму. На данном этапе все супер. И преподаватели и администрация прям супер позитивные люди.
Источник: Внешние источники
H
Hamster
А я обучалась тут на категорию А и у меня не возникало таких проблем как в отзывах выше или ниже, короче, в предыдущих 🤷 нормальный автодром , хорошая техника. Сдала все с первого раза , тут есть заслуга всего коллектива 😂 методист не давала поблажек на сдаче внутренней теории , поэтому пришлось выучить вновь билеты так, что "от зубов отлетали"; инструктор помогал освоить экзаменационные упражнения , и не так что сразу в омут головой, как говорится, а постепенно, начиная с простого наматывания кругов по автодрому, заканчивая всякими восьмерчоками и прочими штуками; на экзамене поддерживали инструктора других транспортов , и вот благодаря вкладу всех , в том числе и меня , я сдала экзамен 😁
Поэтому , если вы думаете, что не сможете сдать/научиться , то не очкуйте и идите в эту автошколу, научат 👍
Источник: Внешние источники
КВ
Кандидат в водители
В автошколу пришла в январе 2018 года. Училась на "механике". На тот момент можно было отучиться за 18 500,00 рублей или за 24 500,00. Шесть тысяч разницы включали в себя обучение на импортном автомобиле, комплект учебной литературы, повторную сдачу итоговой аттестации и то, что инструктор забирает на вождение и привозит ученика назад после практического занятия.
Теоретический курс преподает замечательный специалист - Константин. Это единственное хорошее воспоминание об этой автошколе.
Началась практика и начались проблемы. С первого же занятия инструктор начал опаздывать минимум на 30 минут (из двух часов), а чаще минут на 45. Потерпела несколько занятий, начала задавать вопросы. Объяснили, что не надо записываться на занятия, которые начинаются в восемь утра, т.к. у инструктора именно в это же время начинается рабочий день, а ему еще надо прогреть машину в холодном гараже и доехать до места, где забрать ученика. Следующий месяц записалась на послеобеденное время и опять не угадала - теперь инструктор не успевал с обеда вовремя приехать! В самом конце практических занятий выяснилось, что будем сдавать экзамены не на той машине, на которой учились, а совсем на другой. Благо, осталось еще три занятия и можно было попробовать поездить на той машине, которая оборудована для сдачи экзаменов (в ней есть видеокамеры).
И вот, остается всего два занятия, одно из которых отведено на сдачу внутреннего экзамена. Директор предлагает этот экзамен сдать досрочно. Ура! Покатались два часа по автодрому, даже не выезжая в город и экзамен сдан! А за это ты расписываешься за четыре часа, "прощая" одно оплаченное занятие, которое ох как пригодилось бы!
После этого спокойно сдаем теорию и в автошколе и в ГАИ. Еще раз спасибо Константину! И начинается самое веселье! Теория в ГАИ сдана в конце апреля, а сдачу вождения в ГАИ назначили только на самый конец мая! Больше месяца перерыв. Перед сдачей записываемся на дополнительные занятия. Одно занятие стоит 1 500,00 рублей!
День сдачи экзамена. На "механике" не сдает ни один человек! Конечно, кто-то и сам "тупанул" - нервы, но основная масса просто не смогли заехать на "горку". Когда все "двоечники" ушли с автодрома, директор (думая, что его никто не видит) решил сам заехать на эстакаду и дважды не смог, скатился!!! Просто у машины что-то неисправно (сцепление?). Пошли на пересдачу. Думали, что одна пересдача бесплатная, ведь мы учились за 24 500,00. Не тут-то было! Оказывается итоговая аттестация - это внутренняя аттестация, а не в ГАИ. Решили уйти на другую машину, к другому инструктору, благо была такая возможность. Опять доп.занятие (1 500,00) и пересдача (1 400,00). На этой машине автодром сдали. Ура! В городе "косяк" и опять пересдача. И эта пересдача опять откладывается больше чем на месяц! То праздники, то отпуск у работников ГАИ. И опять нам предстоят доп.занятия и опять мы понесем деньги замечательным "бизнесменам", которые абсолютно не заинтересованы в том, чтобы экзамены были сданы с первого раза. Ведь, чем больше пересдач, тем больше денег!
А, кстати! Учебную литературу (за которую заплатили) у нас в конце обучения забрали!
Источник: Внешние источники
М
МарусяТакаяМолодец
Если хотите учиться на телегах - вам сюда! Только худшие машины города, которые не ремонтируются даже перед экзаменом! Директор стрижёт деньги на ровном месте, врёт безбожно налево и направо, не подкопаешься! Крайне неприятный тип.
Из хорошего: Константин Валюх (преподаватель теории) - лучший! Очень толково всё объясняет. Антон Брагин замечательный инструктор! НО походу и они скоро сбегут из этой клоаки, так что КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ СЮДА УЧИТЬСЯ!