Варвара Нестерова
Хочу выразить огромную благодарность своей автошколе! Ни разу не пожалела, что выбрала именно это место. Учиться было в одно удовольствие, организация на высшем уровне — это действительно лучшая автошкола! Огромное спасибо администратору Дарье Евгеньевне за доброжелательность, четкость и помощь в любых организационных вопросах. Всегда на связи и всегда готова помочь. Теория прошла на одном дыхании благодаря Аркадию Ивановичу. Объясняет всё настолько доступно и интересно, с примерами из жизни, что правила запоминаются сами собой. После его лекций никаких страхов перед билетами не осталось. И, конечно, моя самая большая и отдельная благодарность — самому лучшему инструктору Дмитрию Игоревичу! Это профессионал с большой буквы и железным терпением. Он не просто учит «крутить руль», а дает реальную уверенность на дороге, спокойно разбирает ошибки и находит подход к ученику. Дмитрий Игоревич, спасибо вам огромное за веру в меня и за крутые уроки вождения! Всем рекомендую именно эту автошколу. Если хотите не просто получить корочку, а действительно научиться водить — вам точно сюда!