Автошкола

3.8(31 отзыв)
улица Энтузиастов, 2 к1

Отзывы учеников

31 отзыв о Автошкола

Small monkey

Очень довольна автошколой😊 Никаких вытягиваний денег, как это делают в других автошколах.. Главное понять нужно ли тебе это?!как минимум ходить на занятия и теория и практика, ничего такого сложного) А то, наслышана что плохо учат, повышают голос.. Если у меня была цель сдать с 1го раза, так я и сдала Огромное спасибо Андрею Петровичу Логинову, дал понять что я могу,избавил меня от страха езды по городу 😊🙏 Не пожалела и Вам советую 😍

Источник: Внешние источники

Игорь Крючков

за каким фигом телефон есть у вас? если вы не берете его....

Источник: Внешние источники

Манелюк Денис

Спасибо большое за отзовы, как позитивные так и негативные, это даёт нам возможность улучшить качество своей работы. Мы искренне рады, что вы выбрали именно нашу автошколу. Хорошей, Вам всем дороги! С уважением Манелюк Д. В.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Голубев

Отличная автошкола! Преподаватель по теории Арбузов Александр Дмитриевич – очень классный учитель, все доходчиво объясняет, все непонятные моменты пояснит. Инструктора тоже отличные специалисты, научат не только комфортно чувствовать себя за рулем, но и поделятся различными полезными приемами и советами, которые можно узнать только на практике. У меня инструктором был Манелюк Денис Валерьевич. Огромное ему спасибо! Также хочу отметить и выразить благодарность инструкторам: Дворникову Евгению Валентиновичу и Логинову Андрею Петровичу, они тоже хорошие специалисты. И отдельное спасибо хочу сказать Елене (фамилию и отчество я, к сожалению, не знаю) за ее позитив и быстрое решение любых орг. вопросов. Как результат – сдача экзамена с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ирина Карташова

Лучшая школа в городе, где преподают теорию так, что все понятно и просто, Арбузов-низкий поклон, инструктора, те кто со мной занимались, спасибо за ваше терпение, отдельное спасибо Денису Валерьевичу. Результат-получила права с первого раза, безумно рада, спасибо огромное👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙🚙

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексейцева

Инструктор Шкуратов в этой школе отвратительно обучает вождению, оскорбляет, унижает, нецензурно выражается. Я просто в ужасе, что школа держит у себя такого сотрудника. Убирайте его! Всегда буду отговаривать всех, кто собирается сдавать на права, учиться здесь. Не рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Вероника А

Очень классная автошкола, лучшая в сосновоборске. Инструкторы просто потрясающие, помогут, подскажут, заботливые, к своему делу относятся серьёзно и с полной отдачей, несмотря на рутинность работы. Начальство очень отзывчивые, всегда пойду на встречу. Машины вполне нормальные, не глохнут, если не кидать сцепление. Сдавала экзамен 21.09.2018, сдала с первого раза, все было очень хорошо. Спасибо вам огромное, всему вашему коллективу!!!

Источник: Внешние источники

leto

неоднозначное впечатление осталось после учебы с данной автошколе. Что касается работы преподавателя по теории и инструкторов по вождению - нет никаких замечаний, всему научили, всё рассказали, показали. Из минусов - автомобили, на которых приходится ездить, хотя даже не ездить, а сдавать экзамены. Научиться ездить на таких машинах - хороший опыт, но вот сдавать экзамен, когда машина постоянно глохнет, это, конечно, кошмар! Именно из-за этого и не сдаёт большинство. Руководству до этого нет дела, к сожалению:( Это очень обидно. Когда у тебя всё получается в течение учебы, ты приходишь на экзамен в надежде, что сдашь, а тут техника подвела, и ты попал в бесконечную очередь таких же ожидающих пересдачи на таком же драндулете.

Источник: Внешние источники

mr.kiralex

Отвратительная школа. Научат только трогаться и правилам (теория). Некоторые инструктора правил не знают и говорят делать всякую ерунду. Все приходится осваивать самостоятельно. Инструктора постоянно орут (не все, правда), иногда приходят пьяными. Отношение к ученикам скотское. Некоторые в открытую говорят, что им плевать, сдадите вы или нет. Девчонок до слез доводят. Школа-то в Сосняке одна - все равно все к ним пойдут. Я лично купился на слово ДОСААФ, очень жалею. Теперь у меня это слово вызывает только негатив. Нужно было в Красноярске искать школу. Там, говорят, тоже плоховато учат, но хотя бы по городу поездишь. Кстати, я тоже с первого раза сдал, как и так называемая "Светлана". Но не благодаря, а вопреки. Крови они у меня попили изрядно. Сдают, в основном, с 3-5 раза. Особенно, девушки. Накапливается огромная очередь сдающих. Приходится тупо ждать, когда тебе повезет, и до тебя дойдет очередь. Приходится тупо терять дни в пустую. То есть, тебе звонят, приглашают на экзамен, ты приходишь, сидишь там целый день, а потом тебе под вечер говорят, ты свободен, приходи в другой раз. Некоторые полгода сдать не могут, и таких не мало. Никому не советую туда идти. Пожалеете, я вам гарантирую

Источник: Внешние источники

Sv.Kobra

Не знаю как другим, Но я очень довольна. Училась 2года назад. Сдала с первого раза. Все с первого раза поняла села поехала. Ну да сидят они в сторожке, но мне спокойней было ездить одной по автодрому, если не получалось я просто подзывала и спрашивала что да как, по городу я ездила уверенно, так как на меня не орали( как это в других автошколах бывает) а просто спокойно объясняли. Даже чтоб знаки запомнить меня гоняли до знака пешком, так как забывала (ну с кем не бывает))). Сейчас езжу уже 2года на машине ни одного ДТП (ттт). Правда чтоб выехать в красноярск пришлось ехать со знакомым, но на следующий день уже спокойно ездила по Красноярску одна. Самая нормальная автошкола в Сосновоборске.

Источник: Внешние источники

vvvital1971

Качество обучение отвратительное. Инструкторы относятся к своей работе халатно, на автодроме бросают курсантов, сидят в сторонке. Толком ничего не объясняют. Машины- старые, убитые жигули. Абсолютно не заинтересованы в конечном результате, им плевать сдадут ли их подопечные. Как результат, выпускают абсолютно неготовых к самостоятельному вождению полуфабрикатов. Сейчас занимаюсь тем, что объясняю своей дочери, элементарные вещи, после так называемого обучения в Сосновоборском отделении ДОСААФ. Не ведитесь на предлагаемые скидки, идите в другие автошколы.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред