София Соколова
Отличная автошкола, материал доносится доступным языком, на практике объясняют все нюансы вождения за рулем. За теоретическую часть большое спасибо Ильмире Равиловне, всегда поддерживала, мотивировала и объясняла все на реальных примерах. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Михаилу, за полученные навыки вождения. После получения прав , нет страха выезжать в город (который был до начала обучения). Объяснял все доступным языком, очень уютный, позитивный человек, рядом с которым не страшно совершать ошибки, которые со временем сводятся к нулю. Советую инструктора и автошколу.