Казанская школа высшего водительского мастерства

5.0(24 отзыва)
улица Побежимова, 36

Отзывы учеников

24 отзыва о Казанская школа высшего водительского мастерства

Наталья Емельянова

КШВВМ это то место, где должен отучиться КАЖДЫЙ, кто выезжает хотя бы иногда на дорогу. И те, что «ура, я чудом сдал ПДД!» и те, кто «да я 20 лет за баранкой, я сам кого хочешь научу, чего я там не знаю?» Поверьте, не знаете. А лучше - проверьте :) У меня уже есть все галочки в сертификате, я прошла все курсы :)) Но несмотря на это мы с нашей группой каждую зиму по два-три раза проходим практику по зимней контраварийке. Я также дважды пользовалась привилегией выпускника бесплатно прослушать теоретическую часть курса. Короче, я - фанат нашей школы и её профессиональнейших тренеров!!! Они не только мастера своего дела и действующие чемпионы автоспорта, они ещё и опытнейшие психологи, которые найдут подход к любому и любой :) Эти курсы перевернут многие ваши убеждения, изменят отношение к дороге, своему автомобилю и поведению за рулём. Зная, что может случиться и как это можно избежать (контраварийка), а ещё лучше - как не допустить (защитное вождение) поможет избежать многих ошибок и трат. Рекомендую. Настоятельно!!

Источник: Внешние источники

Рустам Сулайманов

Очень доволен обучением в этой автошколе. Отзывчивый персонал всегда идёт на встречу клиенту. Цены средние по городу, но отрабатывают на 100%. Попал к инструктору Никите-очень доволен)

Источник: Внешние источники

Вася Пупкин

Даже не суйтесь, отдали деньги прав нету.

Источник: Внешние источники

Фтщтшь_лят

Теорию преподают отлично, но вот инструктор меня расстроил. Я не знаю у всех ли так, но мой, Альберт Рашидович, "ворует" время: ездим от силы полтора часа, а расписаться просит за два. При малейшей ошибке срывается в крик, матерится трёхэтажным матом. Не рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред