Наталья Емельянова
КШВВМ это то место, где должен отучиться КАЖДЫЙ, кто выезжает хотя бы иногда на дорогу. И те, что «ура, я чудом сдал ПДД!» и те, кто «да я 20 лет за баранкой, я сам кого хочешь научу, чего я там не знаю?» Поверьте, не знаете. А лучше - проверьте :) У меня уже есть все галочки в сертификате, я прошла все курсы :)) Но несмотря на это мы с нашей группой каждую зиму по два-три раза проходим практику по зимней контраварийке. Я также дважды пользовалась привилегией выпускника бесплатно прослушать теоретическую часть курса. Короче, я - фанат нашей школы и её профессиональнейших тренеров!!! Они не только мастера своего дела и действующие чемпионы автоспорта, они ещё и опытнейшие психологи, которые найдут подход к любому и любой :) Эти курсы перевернут многие ваши убеждения, изменят отношение к дороге, своему автомобилю и поведению за рулём. Зная, что может случиться и как это можно избежать (контраварийка), а ещё лучше - как не допустить (защитное вождение) поможет избежать многих ошибок и трат. Рекомендую. Настоятельно!!