Автоучеба.рф

4.6(69 отзывов)
улица Восстания, 36

Отзывы учеников

69 отзывов о Автоучеба.рф

Адель Файзуллин

Автошкола супер,педагоги лучшие,инструктора красавчики

Источник: Внешние источники

Дима Ильин

Гайфуллин Эльмир Фанисович,лучший инструктор,рекомендую,сдал с первого раза,сдавал на приоре,лучше выбрать приору,чем иномарку

Источник: Внешние источники

Adam Hayes

Все супер, инструктора хорошие

Источник: Внешние источники

Катя s_ekaterina_v_a

Очень рада , что выбрала именно эту автошколу! Спасибо большое инструктору Ильназу Вагизовичу (KIA RIO) , благодаря его занятиям я сдала площадку и город с первого раза! Так же с первого раза вся группа сдала ПДД, благодаря внятному объяснению всех дорожных правил Артема Анатольевича Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Марат Краузе

Автошкола "АвтоучебаРФ" - действительно хорошая автошкола. При выборе автошкол в Московском районе г. Казани, выбор пал именно на нее. Теория преподается понятно, внятно и действительно с интересом. Отношение инструктора по теории к курсантам доброжелательное. Преподаватель все доступно объясняет. Особенно хочется отметить инструктора по вождению - Ильназа Вагизовича (Кия Рио, номер В075УА). Ильназ Вагизович - профессионал в своем деле. Научил водить автомобиль с нуля. Познакомил меня с устройством автомобиля, обучил навыкам вождения. Благодаря Ильназу Вагизовичу экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза, теория в том числе.

Источник: Внешние источники

Alina Ulm

Отличная автошкола; хорошая, основательная подготовка, позитивное впечатление от обучения как теории, так и практики. Преподаватели действительно стараются подготовить к будущей водительской жизни, как, например, преподаватель теории Любовь Николаевна. Отдельная благодарность инструктору Ильназу, очень спокойно, доходчиво и терпеливо готовит учеников, всегда отвечает на все вопросы и идет на встречу при назначении занятий. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Арсен Сайфуллин

Отличная автошкола для сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза! Огромное спасибо Любови Николаевне за шикарное обучение теории. Инструктор Ильназ понятно и доходчиво объясняет принципы управления машиной и терпеливо исправляет ошибки учеников.

Источник: Внешние источники

Мария Колясьева

Шикарно преподает теоретическую часть Любовь Николаевна. А вот мой инструктор по вождению не айс. Даже машину исправить не старался. Поэтому если думаете куда идти учиться,то спокойно можно в эту автошколу, просто инструктора тщательно выбирать. Пдд знаю и понимаю благодаря Любови Николаевне-к ней стоит идти учиться

Источник: Внешние источники

Сергей

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы АВТОУЧЕБА.РФ . На свои первые права категории В я отучился на Восстания 36, еще два года назад. Вернулся в эту школу, чтобы обучиться на грузовой автомобиль, и вот благополучно сдал экзамен в Гибдд.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред